Открытая лыжероллерная гонка,
посвящённая Дню города
03.08.2013г., Орёл, пл.Ленина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 99 и мл, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Жилябин Павел             Ливны                      134 1999 00:07:51,7 +00:00,0    1 
   2 Сырцев Александр          СДЮСШОР №10                179 1999 00:08:03,8 +00:12,1    2 
   3 Орлов Виталий             Мценск                     103 2000 00:08:23,2 +00:31,5    3 
   4 Сырцев Павел              СДЮСШОР №10                130 1999 00:08:23,5 +00:31,8    4 
   5 Киндюхин Егор             Болховский р-н             161 1999 00:09:15,2 +01:23,5    5 
   6 Саввин Григорий           Ливны                      141 2001 сошел                   

М 98 и ст, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Петраков Евгений          Мценск                     110 1998 00:11:05,0 +00:00,0    1 
   2 Лысак Алексей             Курск                       15 1967 00:11:06,1 +00:01,1    2 
   3 Ростовцев Александр       Болховский р-н             168 1980 00:11:07,8 +00:02,8  в/к
   4 Кривченков Андрей         Железногорск               409 1978 00:11:09,3 +00:04,3    3 
   5 Бутырин Андрей                                         2      00:11:21,2 +00:16,2  в/к
   6 Гринёв Сергей             Железногорск               245 1962 00:11:45,8 +00:40,8    4 
   7 Самойлов Никита           СДЮСШОР №10                126 1998 00:11:46,3 +00:41,3    5 
   8 Сысоев Иван               Ливны                      150 1997 00:11:46,5 +00:41,5    6 
   9 Волосных Александр        Железногорск               176 1983 00:12:02,1 +00:57,1    7 
  10 Сидорин Николай           Болховский р-н             157 1963 00:12:08,6 +01:03,6  в/к
  11 Токарев Иван              Ливны                      136 1994 00:12:10,7 +01:05,7    8 
  12 Саввин Кирилл             Ливны                      147 1997 00:12:55,5 +01:50,5    9 
  13 Фетисов Никита            Болховский р-н             162 1998 00:13:15,4 +02:10,4   10 
  14 Ионов Максим              Ливенский р-н              155 1996 00:13:21,5 +02:16,5   11 
  15 Рыжов Александр                                      174 1984 00:13:37,3 +02:32,3   12 
  16 Поляков Иван              Железногорск               175 1955 00:14:14,2 +03:09,2   13 
  17 Мерцалов Андрей           Курск                      129 1989 00:16:34,5 +05:29,5   14 
  18 Лягин Николай             Железногорск               177 1946 00:17:08,4 +06:03,4   15 
  19 .                                                      3      сошел                   

Ж 99 и мл, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Золотухина Анна           СДЮСШОР №10                114 1999 00:08:01,5 +00:00,0    1 
   2 Ионушкина Наталья         СДЮСШОР №10                117 1999 00:08:03,5 +00:02,0    2 
   3 Юшина Анна                СДЮСШОР №10                133 1999 00:08:23,3 +00:21,8    3 
   4 Атморкова Татьяна         СДЮСШОР №10                111 2000 00:08:24,0 +00:22,5    4 
   5 Самойлова Полина          СДЮСШОР №10                128 2003 00:08:55,5 +00:54,0    5 
   6 Ионушкина Виктория        СДЮСШОР №10                116 2000 00:09:30,2 +01:28,7    6 
   7 Русинова Олеся            СДЮСШОР №10                124 2000 00:09:36,3 +01:34,8    7 
   8 Сидорина Полина           Болховский р-н             166 2001 00:11:51,4 +03:49,9    8 
   9 Сычева Анна               Болховский р-н             164 2002 00:12:51,1 +04:49,6    9 

Ж 98 и ст, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Поликарпова Наталия       Ливнынасос                 137 1996 00:07:55,1 +00:00,0    1 
   2 Сидорина Юлия             Болховский р-н             160 1993 00:07:57,6 +00:02,5    2 
   3 Новикова Анастасия        Болховский р-н             158 1998 00:08:21,9 +00:26,8    3 
   4 Сергеева Светлана         Курск                       18 1994 00:08:23,0 +00:27,9    4 
   5 Токарева Екатерина        Ливны                      153 1996 00:08:39,6 +00:44,5    5 
   6 Журавлева Мария           Болховский р-н             167 1998 00:09:49,4 +01:54,3    6 
Главный судья                                   Данилов В.Н. с1к
Главный секретарь                               Кузнецов А.А. с1к