Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР №10"
по легкоатлетическому кроссу
10.09.2014, Медведевский лес
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 04 и м, 0.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Шатохина Анастасия СДЮСШОР10-Алтунина 198 2004 00:02:05,0 +00:00,0 1
2 Ширяева Дарья СДЮСШОР10-Алёхин 189 2004 00:02:08,4 +00:03,4 2
3 Багрянцева Екатерина СДЮСШОР10-Алтунина 210 2004 00:02:15,1 +00:10,1 3
4 Алтунина Полина СДЮСШОР10-Алтунина 213 2006 00:02:27,4 +00:22,4 4
5 Базарова Анастасия СДЮСШОР10-Бобылёв 273 2004 00:02:39,7 +00:34,7 5
Ж 02-03, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Ефремова Юлия СДЮСШОР10-Ларичкина 151 2003 00:01:37,3 +00:00,0 1
2 Самойлова Полина СДЮСШОР10-Самойлов 106 2003 00:01:38,8 +00:01,5 2
3 Сычёва Анна СДЮСШОР совр.пятиб. 277 2002 00:01:44,6 +00:07,3 3
4 Доминчак Анна СДЮСШОР10-Мызников 402 2002 00:01:45,5 +00:08,2 4
5 Игнатенко Олеся ДЮСШ Новодер. р-на 121 2003 00:01:45,7 +00:08,4 5
6 Цуканова Надежда СДЮСШОР10-Алтунина 188 2002 00:01:52,1 +00:14,8 6
7 Тришина Диана СДЮСШОР10-Алёхин 190 2003 00:01:57,2 +00:19,9 7
8 Хавроничева Анна СДЮСШОР10-Алтунина 202 2002 00:02:02,4 +00:25,1 8
9 Тимохина Софья СДЮСШОР10-Алтунина 207 2002 00:02:08,5 +00:31,2 9
10 Макарцева Алиса СДЮСШОР10-Алтунина 201 2002 00:02:25,0 +00:47,7 10
Ж 00-01, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Юшина Анна СДЮСШОР10-Самойлов 105 2000 00:03:20,0 +00:00,0 1
2 Атморкова Татьяна СДЮСШОР10-Бобылёв 261 2000 00:03:21,4 +00:01,4 2
3 Сидорина Полина СДЮСШОР совр.пятиб. 276 2001 00:03:22,1 +00:02,1 3
4 Русинова Олеся СДЮСШОР10-Бобылёв 259 2000 00:04:14,7 +00:54,7 4
5 Игнатенко Екатерина ДЮСШ Новодер. р-на 120 2001 00:04:15,7 +00:55,7 5
6 Заболотская Елена СДЮСШОР10-Ларичкина 418 2001 00:05:44,9 +02:24,9 6
Ж 98-99, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Хотелович Анастасия СДЮСШОР10-Бобылёв 258 1999 00:03:31,5 +00:00,0 1
2 Золотухина Анна СДЮСШОР10-Бобылёв 257 1999 00:03:42,1 +00:10,6 2
3 Ионушкина Наталья СДЮСШОР10-Бобылёв 255 1999 00:03:52,9 +00:21,4 3
4 Рымач Кристина ДЮСШ Новодер. р-на 137 1999 00:03:53,1 +00:21,6 4
5 Андриянова Марина МПК 186 1998 00:04:56,7 +01:25,2 5
6 Носова Вероника МПК 185 1998 00:05:03,3 +01:31,8 6
7 Антонцева Вера ДЮСШ Новодер. р-на 122 1999 00:05:09,1 +01:37,6 7
Ж 93-97, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Алёхина Ольга СДЮСШОР10-Алёхин 195 1997 00:08:21,8 +00:00,0 1
2 Некрасова Валерия СДЮСШОР10-Ларичкина 154 1997 00:08:48,8 +00:27,0 2
3 Фомина Ольга ДЮСШ Новодер. р-на 124 1998 00:09:35,0 +01:13,2 3
М 04 и м, 0.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Лёвичев Андрей СДЮСШОР10-Бобылёв 271 2004 00:01:48,6 +00:00,0 1
2 Гримов Константин СДЮСШОР10-Суровов 230 2004 00:01:52,2 +00:03,6 2
3 Каменев Михаил СДЮСШОР10-Бобылёв 272 2004 00:01:52,7 +00:04,1 3
4 Посулихин Андрей СДЮСШОР10-Алтунина 205 2004 00:01:54,5 +00:05,9 4
5 Васин Святослав СДЮСШОР10-Алтунина 209 2004 00:01:58,8 +00:10,2 5
6 Прыгунов Михаил СДЮСШОР10-Суровов 228 2007 00:02:01,0 +00:12,4 6
7 Седов Артём СДЮСШОР10-Суровов 217 2007 00:02:07,1 +00:18,5 7
8 Иваничев Владислав СДЮСШОР10-Бобылёв 275 2005 00:02:14,5 +00:25,9 8
9 Седов Алексей СДЮСШОР10-Суровов 215 2007 00:02:16,1 +00:27,5 9
10 Фомичёв Александр СДЮСШОР10-Ларичкина 144 2004 00:02:16,6 +00:28,0 10
11 Салтыков Даниил СДЮСШОР10-Самойлов 111 2008 00:02:17,1 +00:28,5 11
12 Ковалёв Станислав СДЮСШОР10-Суровов 218 2005 00:02:25,1 +00:36,5 12
13 Фоминков Егор СДЮСШОР10-Суровов 220 2007 00:02:28,0 +00:39,4 13
14 Мокроусов Иван СДЮСШОР10-Суровов 222 2007 00:02:28,3 +00:39,7 14
15 Мирошниченко Данила СДЮСШОР10-Суровов 219 2007 00:02:29,2 +00:40,6 15
16 Алисов Владислав СДЮСШОР10-Суровов 226 2007 00:02:32,8 +00:44,2 16
17 Антонов Степан СДЮСШОР10-Суровов 223 2007 00:03:08,2 +01:19,6 17
18 Брусевич Данила СДЮСШОР10-Суровов 227 2007 00:04:03,9 +02:15,3 18
19 Рунов Кирилл СДЮСШОР10-Суровов 229 2007 00:04:11,7 +02:23,1 19
М 02-03, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Кладовщиков Егор ДЮСШ Новодер. р-на 126 2002 00:03:43,5 +00:00,0 1
2 Калинин Александр СДЮСШОР10-Бобылёв 268 2002 00:03:47,5 +00:04,0 2
3 Алексанов Станислав СДЮСШОР10-Мызников 284 2002 00:03:55,2 +00:11,7 3
4 Щербаков Даниил СДЮСШОР10-Мызников 401 2002 00:03:57,3 +00:13,8 4
5 Бондаревс Дмитрий СДЮСШОР10-Соболев 169 2002 00:04:02,1 +00:18,6 5
6 Гомозков Артём СДЮСШОР10-Самойлов 108 2002 00:04:04,6 +00:21,1 6
7 Шкурин Александр СДЮСШОР10-Мызников 408 2002 00:04:07,7 +00:24,2 7
8 Маркович Николай Ливенский р-н 282 2002 00:04:10,7 +00:27,2 8
9 Остроухов Максим СДЮСШОР10-Алтунина 196 2003 00:04:13,1 +00:29,6 9
10 Третьяков Алексей Ливенский р-н 283 2003 00:04:13,6 +00:30,1 10
11 Добычин Андрей СДЮСШОР10-Мызников 285 2002 00:04:17,8 +00:34,3 11
12 Невров Сергей СДЮСШОР10-Мызников 404 2002 00:04:23,7 +00:40,2 12
13 Перепелов Сергей СДЮСШОР10-Мызников 409 2002 00:04:29,8 +00:46,3 13
14 Быченко Александр СДЮСШОР10-Мызников 410 2003 00:04:30,0 +00:46,5 14
15 Козлов Владимир СДЮСШОР10-Мызников 407 2003 00:04:38,4 +00:54,9 15
16 Кузнецов Кирилл СДЮСШОР10-Суровов 248 2002 00:04:39,6 +00:56,1 16
17 Лозбинев Даниил СДЮСШОР10-Соболев 168 2002 00:04:41,3 +00:57,8 17
18 Дюков Вадим СДЮСШОР10-Самойлов 117 2002 00:04:43,1 +00:59,6 18
19 Паршутин Кирилл СДЮСШОР10-Мызников 286 2002 00:04:45,0 +01:01,5 19
20 Пронин Владислав СДЮСШОР10-Суровов 221 2003 00:04:46,1 +01:02,6 20
21 Александров Андрей СДЮСШОР10-Суровов 252 2002 00:04:48,0 +01:04,5 21
22 Бурмистров Тимофей СДЮСШОР10-Алтунина 197 2003 00:04:53,5 +01:10,0 22
23 Иваничев Даниил СДЮСШОР10-Бобылёв 274 2003 00:05:09,5 +01:26,0 23
24 Истратов Дмитрий СДЮСШОР10-Мызников 288 2002 00:05:19,5 +01:36,0 24
25 Булгаков Максим СДЮСШОР10-Мызников 403 2002 00:05:35,2 +01:51,7 25
26 Тимофеев Владислав СДЮСШОР10-Мызников 289 2002 00:05:39,5 +01:56,0 26
27 Осипов Данила СДЮСШОР10-Суровов 237 2003 00:05:54,7 +02:11,2 27
28 Седых Александр СДЮСШОР10-Мызников 287 2002 00:06:58,0 +03:14,5 28
29 Поздняков Иван СДЮСШОР10-Суровов 247 2002 00:07:19,2 +03:35,7 29
М 00-01, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Кульгин Дмитрий Ливенский р-н 281 2000 00:03:06,7 +00:00,0 1
2 Петров Роман СДЮСШОР совр.пятиб. 279 2000 00:03:18,0 +00:11,3 2
3 Кулимов Андрей СДЮСШОР10-Алёхин 191 2000 00:03:20,5 +00:13,8 3
4 Кочетков Владислав СДЮСШОР10-Ларичкина 142 2000 00:03:21,5 +00:14,8 4
5 Лёвичев Иван СДЮСШОР10-Бобылёв 270 2001 00:03:29,6 +00:22,9 5
6 Клесов Илья СДЮСШОР10-Суровов 253 2000 00:03:38,7 +00:32,0 6
7 Третьяков Максим Ливенский р-н 280 2001 00:03:40,0 +00:33,3 7
8 Козлов Дмитрий СДЮСШОР10-Мызников 405 2001 00:03:41,2 +00:34,5 8
9 Попов Леонид ДЮСШ Новодер. р-на 118 2001 00:03:44,3 +00:37,6 9
10 Евсиков Вячеслав СДЮСШОР10-Мызников 406 2001 00:03:46,0 +00:39,3 10
11 Кондрашов Ф. СДЮСШОР10-Ларичкина 163 2000 00:03:46,6 +00:39,9 11
12 Скупченко Данила СДЮСШОР10-Суровов 245 2001 00:03:49,0 +00:42,3 12
13 Селищев Антон СДЮСШОР10-Мызников 411 2001 00:03:50,6 +00:43,9 13
14 Озеров Антон СДЮСШОР10-Бобылёв 265 2000 00:03:51,5 +00:44,8 14
15 Салихов Артём СДЮСШОР10-Суровов 242 2000 00:03:53,0 +00:46,3 15
16 Азимков Дмитрий СДЮСШОР10-Суровов 241 2001 00:03:55,4 +00:48,7 16
17 Фролов Артём СДЮСШОР10-Суровов 236 2001 00:03:56,4 +00:49,7 17
18 Алиев Егор СДЮСШОР10-Суровов 243 2001 00:03:59,8 +00:53,1 18
19 Андриянов Леонид СДЮСШОР10-Суровов 238 2000 00:04:00,1 +00:53,4 19
20 Печененко Леонид СДЮСШОР10-Мызников 415 00:04:00,6 +00:53,9 20
21 Добровольский Дмитрий СДЮСШОР10-Суровов 239 2000 00:04:01,3 +00:54,6 21
22 Сорокин Максим СДЮСШОР10-Соболев 171 2001 00:04:02,7 +00:56,0 22
23 Гайзель Данила СДЮСШОР10-Суровов 232 2001 00:04:04,3 +00:57,6 23
24 Платонов Денис СДЮСШОР10-Мызников 417 2000 00:04:10,7 +01:04,0 24
25 Савин Илья СДЮСШОР10-Суровов 246 2001 00:04:16,6 +01:09,9 25
26 Кочергин Андрей СДЮСШОР10-Мызников 414 2000 00:04:17,0 +01:10,3 26
27 Раевский Дмитрий СДЮСШОР10-Суровов 249 2001 00:04:17,5 +01:10,8 27
28 Карелин Роман СДЮСШОР10-Суровов 240 2001 00:04:17,8 +01:11,1 28
29 Жаворонков Артём СДЮСШОР10-Самойлов 109 2001 00:04:23,2 +01:16,5 29
30 Суббота Артём СДЮСШОР10-Суровов 250 2000 00:04:25,4 +01:18,7 30
31 Полевский Артем ДЮСШ Новодер. р-на 119 2001 00:04:25,7 +01:19,0 31
32 Пронкин Кирилл СДЮСШОР10-Мызников 416 2000 00:04:36,2 +01:29,5 32
33 Фомичёв Павел СДЮСШОР10-Ларичкина 141 2000 00:04:40,0 +01:33,3 33
34 Цуканов Даниил СДЮСШОР10-Алтунина 208 2001 00:04:43,5 +01:36,8 34
35 Абрамян Сергей СДЮСШОР10-Суровов 244 2001 00:04:48,2 +01:41,5 35
36 Седов Павел СДЮСШОР10-Ларичкина 162 2001 00:04:49,5 +01:42,8 36
37 Соболев Андрей СДЮСШОР10-Соболев 165 2000 00:04:50,7 +01:44,0 37
М 98-99, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Кожухов Сергей ДЮСШ Новодер. р-на 135 1999 00:06:34,6 +00:00,0 1
2 Веремейчик Алексей СДЮСШОР10-Ларичкина 153 1998 00:06:38,2 +00:03,6 2
3 Сырцев Александр СДЮСШОР10-Самойлов 103 1999 00:06:42,4 +00:07,8 3
4 Фролов Александр МПК 176 1998 00:06:49,7 +00:15,1 4
5 Самойлов Никита СДЮСШОР10-Самойлов 102 1998 00:07:08,3 +00:33,7 5
6 Симаков Евгений Истоки 419 1999 00:07:25,0 +00:50,4 6
7 Киндюхин Егор СДЮСШОР совр.пятиб. 278 1999 00:07:34,6 +01:00,0 7
8 Лёвичев Александр СДЮСШОР10-Бобылёв 269 1999 00:07:36,6 +01:02,0 8
9 Кузнецов Дмитрий ДЮСШ Новодер. р-на 134 1999 00:07:40,6 +01:06,0 9
10 Сырцев Павел СДЮСШОР10-Самойлов 104 1999 00:07:40,8 +01:06,2 10
11 Алиев Адиль МПК 181 1998 00:07:41,0 +01:06,4 11
12 Фурменков Николай СДЮСШОР10-Самойлов 112 1999 00:07:47,7 +01:13,1 12
13 Сальков Андрей СДЮСШОР10-Алёхин 192 1999 00:07:51,5 +01:16,9 13
14 Хальзов Михаил СДЮСШОР10-Ларичкина 149 1999 00:07:58,1 +01:23,5 14
15 Букреев Михаил СДЮСШОР10-Ларичкина 140 1999 00:07:59,0 +01:24,4 15
16 Агашков Андрей СДЮСШОР10-Алёхин 194 1999 00:08:06,8 +01:32,2 16
17 Хвостов Николай МПК 183 1998 00:08:36,4 +02:01,8 17
18 Денисов Руслан МПК 178 1998 00:08:36,6 +02:02,0 18
19 Красильников Дмитрий СДЮСШОР10-Ларичкина 160 1999 00:08:55,4 +02:20,8 19
20 Каверзнев Илья СДЮСШОР10-Ларичкина 143 1999 00:10:29,0 +03:54,4 20
21 Балаченков Андрей СДЮСШОР10-Ларичкина 164 1999 00:12:33,0 +05:58,4 21
М 93-97, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Родин Андрей Школа 37 101 1997 00:12:26,8 +00:00,0 1
2 Кокошвили Давид МПК 172 1996 00:12:36,8 +00:10,0 2
3 Куликов Василий ДЮСШ Новодер. р-на 138 1997 00:13:03,2 +00:36,4 3
Главный судья Чупиков Н.И.
Главный секретарь Кузнецов А.А.