Первенство БУ ОО «СШОР №10»
по осеннему легкоатлетическому кроссу
17.11.2019, Орел
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ю09-10, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Власов Тимофей Самойлов В.Г. 15 2010 00:06:53,8 1
2 Никиточкин Максим Семенов Д.И. 18 2009 00:06:58,3 2
3 Черепненков Александр Алтунина О.Е. 6 2009 00:07:11,0 3
4 Борисов Даниил Бобылев Ю.И. 7 2010 00:07:32,5 4
5 Плахов Савелий Бобылев Ю.И. 9 2010 00:07:40,1 5
6 Замятин Егор Алтунина О.Е. 5 2009 00:07:50,3 6
7 Волков Никита Бобылев Ю.И. 8 2009 00:08:04,4 7
8 Ветров Илья Алтунина О.Е. 3 2009 00:08:34,7 8
9 Алехин Егор Алтунина О.Е. 1 2009 00:08:38,8 9
10 Тимошин Илья Мельникова Е.А. 13 2009 00:09:15,8 10
11 Бородин Михаил Алтунина О.Е. 2 2010 00:10:07,3 11
12 Алексеев Максим Самойлов В.Г. 14 2009 00:10:26,5 12
13 Ерема Михаил Алтунина О.Е. 4 2009 00:11:22,3 13
Д09-10, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баранчикова Маргарита Алтунина О.Е. 21 2009 00:07:26,7 1
2 Алтунина Евгения Алтунина О.Е. 20 2009 00:07:51,0 2
3 Москвичева Александра Бобылев Ю.И. 26 2009 00:09:48,0 3
4 Трубина Мария Алтунина О.Е. 25 2009 00:09:49,6 4
5 Алипова Анна Мельникова Е.А. 27 2009 00:10:00,8 5
6 Сафонова Эмма Ларичкина Л.В. 160 2010 00:10:05,4 6
7 Дурманова Юлия Алтунина О.Е. 22 2009 00:12:30,4 7
Ю07-08, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воронин Максим Алтунина О.Е. 29 2007 00:11:04,7 1
2 Губа Михаил Соболев Д.В. 56 2007 00:11:54,3 2
3 Салтыков Даниил Самойлов В.Г. 47 2008 00:12:02,2 3
4 Сарафанников Трофим Алтунина О.Е. 31 2008 00:12:06,6 4
5 Потапов Денис Догадина М.Ю. 37 2007 00:12:39,2 5
6 Пята Максим Семенов Д.И. 54 2008 00:13:07,3 6
7 Губин Илья Догадина М.Ю. 34 2008 00:13:40,4 7
8 Жаворонков Даниил Самойлов В.Г. 44 2008 00:13:50,3 8
9 Погосян Нарек Семенов Д.И. 53 2008 00:14:06,4 9
10 Баулин Денис Самойлов В.Г. 43 2008 00:14:14,0 10
11 Стебаков Максим Соболев Д.В. 58 2008 00:14:21,7 11
12 Ильин Сергей Алтунина О.Е. 30 2007 00:14:27,0 12
13 Андреев Иван Догадина М.Ю. 33 2008 00:15:17,6 13
14 Цыбин Антон Догадина М.Ю. 115 2007 00:15:20,6 14
15 Михеев Илья Семенов Д.И. 51 2008 00:15:25,5 15
16 Аленичев Максим Ларичкина Л.В. 38 2007 00:15:26,1 16
17 Бондарев Михаил Ларичкина Л.В. 39 2008 00:15:35,1 17
18 Овчинников Кирилл Семенов Д.И. 52 2008 00:15:46,3 18
19 Ужевко Роман Самойлов В.Г. 125 2008 00:15:54,3 19
20 Меркулов Степан Соболев Д.В. 57 2007 00:15:54,6 20
21 Бабохов Степан Самойлов В.Г. 42 2007 00:15:55,2 21
22 Селихов Дмитрий Алтунина О.Е. 32 2007 00:16:29,2 22
23 Митасов Никита Самойлов В.Г. 46 2007 00:16:33,0 23
24 Коверников Олег Самойлов В.Г. 45 2008 00:16:33,7 24
25 Слепых Дмитрий Семенов Д.И. 55 2008 00:16:35,1 25
26 Усенко Дарьян Семенов Д.И. 75 2008 00:16:37,8 26
27 Баскаков Александр Мельникова Е.А. 41 2007 00:17:17,6 27
28 Маркин Павел Семенов Д.И. 50 2008 00:19:06,4 28
29 Вытнов Артём Семенов Д.И. 48 2008 00:20:23,9 29
30 Ивахненко Владислав Семенов Д.И. 49 2008 00:22:03,6 30
Д07-08, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильева Дарья Ларичкина Л.В. 62 2007 00:14:34,5 1
2 Локоненкова Мария Соболев Д.В. 80 2008 00:14:41,7 2
3 Косточкина Виктория Алтунина О.Е. 59 2007 00:15:13,7 3
4 Усенко Дарина Семенов Д.И. 74 2007 00:15:37,3 4
5 Новикова Елизавета Соболев Д.В. 82 2007 00:15:46,1 5
6 Гладких Елена Соболев Д.В. 76 2007 00:16:39,7 6
7 Качанова Ксения Соболев Д.В. 77 2007 00:16:51,4 7
8 Кондрашова Анна Самойлов В.Г. 69 2007 00:17:55,3 8
9 Габриелян Полина Семенов Д.И. 72 2008 00:17:55,8 9
10 Безрукова Кира Мельникова Е.А. 65 2007 00:17:56,3 10
11 Шелякина Виктория Мельникова Е.А. 68 2007 00:18:10,3 11
12 Михайлова Александра Мельникова Е.А. 66 2007 00:18:48,5 12
13 Костюнина Виктория Семенов Д.И. 73 2008 00:19:01,5 13
14 Фомина Вероника Мельникова Е.А. 67 2007 00:19:18,0 14
15 Кононова Любовь Самойлов В.Г. 70 2007 сошёл
Д04-06, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Квасова Кристина Алтунина О.Е. 88 2006 00:12:10,9 1
2 Кочеткова Наталья Ларичкина Л.В. 158 2005 00:12:40,3 2
3 Багрянцева Екатерина Алтунина О.Е. 84 2004 00:13:05,8 3
4 Зарубина Мария Алтунина О.Е. 87 2004 00:13:22,0 4
5 Кондурова Анастасия Догадина М.Ю. 95 2004 00:13:41,3 5
6 Алтунина Полина Алтунина О.Е. 83 2006 00:14:43,4 6
7 Ерохина Кира Алтунина О.Е. 86 2006 00:16:02,6 7
8 Меркулова Юлия Алтунина О.Е. 90 2004 00:16:05,4 8
9 Скуридина Яна Алтунина О.Е. 91 2006 00:16:07,2 9
10 Чернышова Анна Ларичкина Л.В. 97 2006 00:16:52,3 10
11 Базарова Анастасия Бобылев Ю.И. 94 2004 00:18:54,6 11
Ю04-06, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Должиков Ярослав Алтунина О.Е. 101 2006 00:09:59,3 1
2 Цыбин Кирилл Соболев Д.В. 130 2004 00:10:41,1 2
3 Васин Святослав Алтунина О.Е. 100 2006 00:10:44,5 3
4 Битюгин Артем Алтунина О.Е. 98 2006 00:10:58,7 4
5 Астапов Александр Бобылев Ю.И. 110 2004 00:11:05,3 5
6 Посулихин Андрей Алтунина О.Е. 107 2004 00:11:06,0 6
7 Антипов Максим Ларичкина Л.В. 116 2004 00:11:07,8 7
8 Солоухин Артем Алтунина О.Е. 109 2006 00:12:02,7 8
9 Козин Андрей Алтунина О.Е. 104 2005 00:12:11,6 9
10 Костиков Илья Алтунина О.Е. 105 2006 00:12:16,0 10
11 Васин Богдан Алтунина О.Е. 99 2006 00:12:25,8 11
12 Смелянский Арсений Алтунина О.Е. 108 2006 00:12:40,9 12
13 Князев Денис Догадина М.Ю. 114 2004 00:12:42,3 13
14 Дмитриев Илья Догадина М.Ю. 113 2004 00:12:51,5 14
15 Каменев Михаил Бобылев Ю.И. 111 2004 00:13:07,0 15
16 Морозов Владислав Ларичкина Л.В. 121 2006 00:14:34,8 16
17 Буянов Никита Ларичкина Л.В. 117 2005 00:14:35,2 17
18 Черепнин Артем Самойлов В.Г. 127 2006 00:14:56,2 18
19 Костин Максим Ларичкина Л.В. 118 2006 00:15:03,2 19
20 Логвинов Кирилл Ларичкина Л.В. 119 2006 00:15:09,5 20
21 Пята Владислав Семенов Д.И. 128 2006 00:15:11,3 21
22 Студейников Илья Самойлов В.Г. 124 2006 00:17:31,5 22
23 Ляшенко Иван Алтунина О.Е. 106 2006 00:20:32,7 23
Ю02-03, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ружков Михаил Бобылев Ю.И. 142 2002 00:16:56,6 1
2 Карпиков Александр Соболев Д.В. 145 2003 00:17:12,4 2
3 Мельников Антон Соболев Д.В. 159 2003 00:17:17,3 3
4 Хондожко Михаил Алтунина О.Е. 140 2003 00:17:55,6 4
5 Агаев Владислав Бобылев Ю.И. 141 2003 00:19:01,0 5
6 Чернышов Никита Бобылев Ю.И. 144 2002 00:19:01,2 6
7 Лозбинев Даниил Соболев Д.В. 146 2002 00:19:28,0 7
8 Скобелев Даниил Алтунина О.Е. 139 2003 00:20:46,5 8
9 Бурмистров Тимофей Алтунина О.Е. 138 2003 00:20:56,2 9
Д02-03, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ёрш Юлия Соболев Д.В. 135 2003 00:11:51,1 1
2 Суханова Ульяна Бобылев Ю.И. 134 2002 00:13:08,5 2
3 Меркулова Анна Соболев Д.В. 136 2003 00:13:40,6 3
4 Ивашкова Дарья Бобылев Ю.И. 133 2003 00:14:05,2 4
5 Посулихина Алена Алтунина О.Е. 131 2002 00:18:45,0 5
6 Силютина Маргарита Лично 137 2000 сошёл
Главный судья Жаворонков А.А.
Главный секретарь Ределин Р.А.